О нас

Стабильное повышение уровня рынка ветеринарных товаров и услуг – вот главная миссия НВА.
Национальная ветеринарная ассоциация – некоммерческая организация, является коллаборацией ключевых биофармацевтических компаний. Опираясь на многолетний научно-практический опыт, а также, работая в тесном сотрудничестве с Министерством сельского хозяйства РФ, Ассоциация имеет возможность всегда быть в курсе последних событий «ветеринарной жизни» как на законодательном, так и на практическом уровне. Члены ассоциации всегда первыми получают самую актуальную информацию об изменениях ветеринарного рынка, имеют преимущества и мощную поддержку в процессе создания и продвижения своих товаров/услуг.

Вступая в НВА, новоиспечённые участники получают мощную поддержку всех членов Ассоциации, имеют возможность получить всестороннюю консультацию по своему продукту. Ассоциация помогает выстраивать результативное взаимодействие государственно-правовых органов и частного бизнеса, представляет интересы РФ во Всемирной ветеринарной ассоциации.

Национальной ветеринарной Ассоциацией учреждена медаль «За доблестное служение во славу ветеринарии» им. Д.А.Третьякова. медаль вручается за многолетний безупречный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство и конкретный вклад в решение задач в области ветеринарии, подготовку кадров, научную и иную деятельность, направленную на повышение эффективности работы ветеринарной службы, за достижение высоких научно – производственных показателей, внедрение инновационных технологий и методов работы.

Положение о медали “За доблестное служение
во славу ветеринарии”

1. Медаль “За доблестное служение во славу ветеринарии” (далее – Медаль) является наградой Ассоциации содействия развитию ветеринарного дела «Национальной ветеринарной ассоциации» (далее -Ассоциация «НВА»).

2. Награждение Медалью производится за многолетний безупречный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство и конкретный вклад в решение задач в области ветеринарии, подготовку кадров, научную и иную деятельность, направленную на повышение эффективности работы ветеринарной службы, за достижение высоких научно – производственных показателей, внедрение инновационных технологий и методов работы.

3. Медалью награждаются лица, занятые в сфере ветеринарии.

4. Награждение Медалью может быть приурочено к профессиональному празднику, юбилейным датам (50 лет и каждые последующие 10 лет со дня рождения) лиц.

5. Представляемые к награждению Медалью, должны иметь стаж работы в области ветеринарии не менее двадцати лет, иметь ведомственные награды Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

6. Ходатайство возбуждается по месту основной работы (службы) лица, представляемого к награждению Медалью, и представляется на имя Исполнительного директора Ассоциации «НВА», (далее – Директор).

7. В случае осуществления лицом предпринимательской деятельности без образования юридического лица ходатайство возбуждается представительным органом муниципального образования, на территории которого указанным лицом осуществляется эта деятельность.

8. К ходатайству о награждении Медалью прилагается оформленное в установленном порядке представление к награждению кандидата (далее – Представление), составленное в соответствии с приложением N 1 к настоящему Положению. К ходатайству прилагается также письменное согласие лица на обработку персональных данных, содержащихся в документах о награждении Медалью в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также письменное согласие лица на проведение в отношении его проверочных мероприятий.

9. Решение о награждении Медалью принимается Общим собранием Ассоциации «НВА» на основании ходатайства о награждении с приложением документов, указанных в пункте 8 настоящего Положения.

10. Ходатайство возбуждается лицом, уполномоченным представителем нанимателя.

11. По решению Общего собрания Ассоциации «НВА», указанные в пункте 3 настоящего Положения, могут быть награждены Медалью без учета требований пункта 5 настоящего Положения.

12. Ходатайство составляется в произвольной форме.

13. Организацию работы по рассмотрению документов указанных в пункте 8 настоящего Положения, подготовке проектов приказов Ассоциации «НВА» о награждении Медалью, оформлению Медали, ее выдаче и учету награжденных осуществляет Секретариат Ассоциации «НВА».

14. Решение о награждении Медалью оформляется приказом Ассоциации «НВА».

15. Вручение награжденному Медали и удостоверения к ней производится Директором, его заместителями или, по поручению Почетным Президентом в торжественной обстановке.

16. Повторное награждение Медалью не производится. Дубликат Медали взамен утерянной не выдается.

рекомендуемый образец представления к медали

Преимущества вступления в НВА
Коллаборация и обмен опытом с ключевыми участниками ветеринарного рынка РФ
Получение широкого спектра консалтинговых услуг
Возможность подбора сотрудников в закрытой базе вакансий
Доступ к самой актуальной нормативно-правовой документации
Преимущества при получении дополнительного профильного образования
Привилегированный статус при участии в Международном ветеринарном конгрессе
Доступ к материалам семинаров и конференций партнеров Ассоциации
Стать членом
Национальной ветеринарной ассоциации

Вступить